Технический центр в Перово
и Новогиреево

Записаться Приехать

«АМЦ» - техцентр в ВАО Москвы, специализирующийся на техническом обслуживании, диагностике и ремонте автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda и SEAT. С 1999 году и по настоящее время наш автосервис располагается по адресу ул. Полимерная д.8 стр.5. Многие из мастеров-приемщиков и механиков «АМЦ» работают в сервисном центре с момента основания, отлично знакомы с особенностями конструкции автомобилей различных модификаций и их характерными неполадками.

В распоряжении наших специалистов есть весь необходимый профессиональный инструмент и оборудование для техобслуживания, ремонта и диагностики автомобилей, в том числе:

У вас есть вопросы по ремонту? Получить бесплатную консультацию

Мы обслуживаем автомобили различных марок

Техцентр «АМЦ» в ВАО готов предложить своим клиентам техническое обслуживание автомобиля на уровне официальных дилеров марки по доступной цене. Все необходимые работы выполняются в соответствии с регламентом производителя, с использованием оригинальных расходных материалов или совместимых аналогов. Информация о проведенных процедурах заносится в электронную базу, что позволяет отслеживать историю ТО и своевременно производить замену жидкостей, фильтров и других расходников. Оснащение техцентра позволяет производить не только регламентные операции, но и дополнительные сезонные работы, в том числе:

Нашим постоянным клиентам мы готовы предложить особые условия сотрудничества и систему скидок.

Вы можете обращаться в наш сервис-центр и в том случае, если заметили неполадки в своем автомобиле: посторонние звуки и вибрации, потерю мощности и управляемости. Наши мастера проведут проверку электронных систем с помощью профессионального диагностического сканера, а также визуальный осмотр механизмов. По результатам комплексной диагностики будут даны рекомендации по устранению имеющихся проблем с обоснованием всех необходимых операций.

Обслуживание и ремонт систем автомобиля

Регулярное проведение техобслуживания автомобиля в сервисном центре «АМЦ» позволит:

У вас есть вопросы по техобслуживанию? Получить бесплатную консультацию

Техцентр «АМЦ» в ВАО – это не только профессиональное техобслуживание, диагностика и ремонт авто, но и качественный сервис. Техническое обслуживание и диагностика производятся в день обращения, а при условии предварительной записи вас гарантированно будет ждать свободный механик и место в ремзоне. На территории сервис-центр расположена охраняемая парковка, на которой можно оставить машину на период поиска необходимых для ремонта запчастей. Во время проведения работ клиент может находиться рядом с автомобилем или в комфортной зоне ожидания площадью 70 м², оснащённой кондиционером, кулером и кофейным аппаратом. В клиентской зоне регулярно проводится санитарная обработка поверхностей и кварцевание.

Отзывы

Наши сотрудники

У вас есть вопросы по диагностике? Получить бесплатную консультацию

Все проводимые с автомобилем действия предварительно согласуются с владельцем и оформляются в виде заказ-наряда. Оплата услуг возможна наличными, банковской картой и переводом. Гарантийный срок на ремонтные работы составляет 10 000 км или 6 месяцев, в зависимости от того, что наступит раньше. В случае приобретения запчастей в нашем сервисе срок гарантии на них определяется производителем. Решением всех вопросов, связанных с гарантийным обслуживанием, занимается специальный отдел. Наши специалисты также всегда готовы предоставить бесплатную консультацию по всем предоставляемым услугам по телефону, WhatsApp и Email.

Способы оплаты

Контакты, как с нами связаться

Оставить заявку